Светлана

Как перестать торопить жизнь или не надо?

вот сегодня, еду на машине и уличный торговец, детскими раскрасками, просит сигаретку, а потом так: " а может раскраски? "- я мол, куда уж мне. . и тут он говорит: "Что? Детей нет? ".. "нету"- "а я думал есть"..

и вот думаю, а правда, ведь не первый раз меня спрашивают, говорят мол женился поди уже. . а я всё нет да нет. . понимаю что надо сначала учёбу закончить, работу наконец постоянную какую найти и тд. . хочется семью уже. . а вроде как рано ещё..

может надо как-то успокоится с этим вопросом, найти какое-то умиротворение, а оно само придёт всё, когда время настанет? или как?..

Виолета Краун

Нормальное чувство ответственности у Вас. Семью, а тем более, детей, ответственные люди заводят не потому что "так сказали им", а потому что СОЗРЕЛИ для этого сами. А зрелость у всех по-разному приходит. Хуже было бы, если наоборот - завести семью, детей, а потом думать - а не поторопился ли?

Наталья Шаброва

Ваша стратегия верна. +5