Татьяна Логашова

Как понять тех людей, которые искренно хотят узнать в разделе Магия когда встретят свою любовь?

Михаил Фролов

ну что сказать.. мало общения, понимания, внимания.. сидят напротив ПК и ждут.. что кто-то им скажет.. пойди туда-то и найдешь..

Ирина Усольцева

Уже потеряли надежду

Dimon Тищенков

На что-то все же надеются, хотя и без того понятно что надежды уже никакой.

Светлана Макарова

Именно вот так и понимать... все хотят любить и быть любимыми.

Анастасия Логинова

...надышавшиеся трупом чЛЕНИНцы способны заСССРать матрицу, но.... счастье не продаётся, хотя.... игольное QR-ушко уже открыто для посетителей, любознательных и тех кто всерьёз решил спасти душу свою+

Вениамин Крыжовник

Значит у них ничего не клеится в личной жизни.... устали ждать... не знают что и предпринять и почему с ними такое происходит... Понять лично Вам их трудно, потому что по-видимому у вас нет такой проблемы.... и вы не мучаетесь от этого. А сытый голодного не разумеет. Меня удивляет другое.... здесь на проекте нет магов и целителей настоящих, которые забесплатино будут советы давать.... Одни шарлатаны трутся.... Почему они не ищут настоящих ясновидящих.?

Ольга Пискайкина

Ну это такие люди, котоыре перекладывают ответственность за свою жизнь на магов из данной категории.

Денис Петрунин

Любому человеку свойственно мечтать и планировать, но те, которые задают вопрос когда, самые нетерпеливые..