Семен Бычков

Есть люди которые любят обижать, их можно понять. Получают от этого удовольствие. А как понять людей которые любят когда

их обижают?

Очень часто это проявляется в сексуальных отношениях. Когда например женщина любит плетку итп.

Что в жизни могло дать такую вариацию характера?

Слава Вмф!!!

Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно.

Дмитрий

Считают себя безнадежно закомплексованными и на этом останавливаются. Возможно, когда их обижают, они получают подтверждение сложившемуся у них мнению о самих себе, и испытывают радость от того, что их мнение и мнение других людей совпадают? Получают, так сказать, оправдание пассивности относительно собственной жизни
Быть может, дело в этом? Хороший вопрос

Константин Ключкин

Считают себя ниже, с отсутствием самостоятельности.