Владимир Грибков

В каком магазине можно купить перекидные четки ???

ребят, где продаются такие четки ?? срочно надо! и прошу без иронии !!!ответ по существу, пожалуйста! в каком отделе можно их посмотреть ?? в сортивном я думаю нет такого. . или я ошибаюсь ..? подскажите, пожалуйста !

интернет-магазин не вариант! ! нужно срочно- в качестве подарка !

Наталия Пучинина

Это можно найти только в подарочных магазинах, где есть кальяны, сигары, сувениры и т. п.