Наталия Немировская

Сидела вчера с парнем и ему на телефон позвонил друг. Он отошел и я случайно услышала: да сижу тут с одной дамой.

Что это за обращение такое дама и как его оценивать, возникают какие-то смешанные чувства.

Околя

да уж.. . время такое, что женщины привыкли, что их называют телками, чиксами, овцами, коровами.... а тут вдруг "дама"

Алекс

чего переживаешь? он уважение проявлял к тебе

Виктор Землин

хоть хорошо что дамой назвал

Галчонок Горященко

Лучше было б: "сижу тут с одной лярвой"?

Ирина Дегтярёва

ы.. ну может он наврал зачем то чтобы к нему не цеплялся ктото... бывает так ввернешь- Ну я тут с одним молодым человеком... а это старый дворник прицепился потрындеть

Роман Морозов

надо было: "сижу тут с телкой"

Юрец Лукьянчук

ну ты с ним поговори, мы-то не поможем