Малыш

Вчера вопрос услышал! Ты не думаешь, что я тебя объедаю?)))

Это пизнес какой то... встречаюсь с девушкой, а она такие вещи выдает.

Как бы ей так ответить что бы не обидеть?

Мне для человека к которому я испытываю чувства, ничего не жалко. Я не скуп на такое... на финансы, на выражение эмоций и чувств!

Ден Кочуев

Она шутит) ) Корми дальше, не отвлекайся )))

Игорь Гусев

Покорми меня)
У тебя много финансов?

Акбарали Хатамов

это их внутриличностные отношения
сказать можно все а правды мы не знаем

Cветлана

девушки просто так не скажут такое, значит дал повод усомниться в твоей щедрости или благородности... .
Любой твой необдуманный (или наоборот) взгляд, мимика или поступок могли вызвать такую бурю негодования! Ты должен доказать своей любимой девушке, что ты не такой - не словом, а делом.. . )) Вперед, мужчина!