Елена Захарова

Вчера задавала этот вопрос, но хотелось бы еще мнения услышать.

вопрос http://otvet.mail.ru/question/81402336/

Но хотелось бы уточнить. Эти полосы, не такие полосы белые или цветные брачные - мне кажется многие это так восприняли. а как будто пиксель через пиксиль светлее, темнее, по ветикали. Если на этом не сосредотачиваться, то уже и не замечаешь. Как то что ли кажется что вертикальные полосы матрицы более выразительны.

и еще при прокрутке в браузере экран немного мерцает - это плохо?

Может кто-то этого бы вообще не заметил, но я целыми днями работаю с текстом - и меня такие штуки выводят из себя. купила ноут для работы и сплошное расстройство.

Лина Савельева

брак налицо. не должно быть никаких полос и мерцания. кстати о драйверах на дидеокарту. стоят?

Наталия Касьяник

Это подсветка наверно такая херовая, LED-довская, 1 x VGA port/Mini D-sub 15-pin for external monitor 1 x HDMI подключи к телевизору или монитору и посмотри как там будет, если нормально - то значит с видиком всё нормально