Оксана Певень

На счет компа для 3D max. Очень хотелось бы услышать мнения про)

Купил комп (В КОМПАХ РАЗБИРАЮСЬ НЕ ЛУЧШЕ ЧЕМ ДОИСТОРИЧЕСКИЙ ЧЕЛОВЕК, ВЗЯЛ ЧТО ПОСОВЕТОВАЛИ) для работы в 3d max(профессионально) Но тут меня начали огорчать что не потянет, что лучше было брать интер корай и т. д и т. п. Другие говорят что АМД как раз направлен для 3д графики. . Кому верить? И вообще что посоветуете поменять что увеличить и желательно поподробнее для чайников)) )
Меня интересует именно что можно заменить, повысить и т. д. И если будет возможность, сказать хотя бы примерную сумму затрат ( не обязательно) 🙂
Зарание спасибо огромное! 🙂

Процуссор AMD FX(tm)-8120 3.10 GHz
Память 6гб
Тип системы 64р

Оценка производительности везде 7.8 кроме жосткого диска там 5,9 (

Если чтото нужно дополнительно посмотреть, выложу)

Если видео карти, то посоветуйте пожалуйста какую лучше преобрести.

Юр
Юрий

Какой ты профессионал, если не знаешь, что нужно программе, в которой ты "профессионально" работаешь? :)))
Для серьезной работы памяти надо больше. С видео не ясно, что ты там купил, но хватает или нет проверить довольно легко. Проц вполне нормальный, но можно и разогнать, не помешает.

Ксения Лукьянова

скорее всего видюха слабая, из за этого тормозит

Михаил Ляпунов

Не верь слухам.
Каждый проц хорош для работы, от каждой компании.
Тем более врядли будешь работать более чем с миллионом полигонов.
Там тогда потребуется QUadro видеокарта от Nvidia