Ольга Таирова

Очень важно услышать мнение

Познакомились с парнем два месяца назад. Было более 5 встреч. Постоянно общаемся, не надоедаем друг другу, гуляем, Всегда когда приезжает, делает сюрпризики в виде конфет или ещё что-либо подобного. Живет не близко, поэтому видимся ну раз в неделю, иногда больше когда есть возможность.. Ни разу не поцеловал и не пробовал. Вчера рассказала о том, что ко мне клеится парень моей подруги, в итоге когда после встречи он позвонил, сказал что его накалила эта ситуация. Не могу понять как он ко мне относится, кто я для него
он видел что мне кто то звонит, а я не беру трубку от этого парня. Вот и пришлось сказать

Юра Я

По-моему, всё очевидно) ) Раз встречи продолжаются, как и общение, значит Вы ему нужны. Это уже немало значит)
Расстояние обоих напрягает. Его вот гложет что он рядом не всегда может быть - от того и приревновал.. )