Алина Юдакова

помогите пожалуйста очень прощу!!! Важно мнение каждого

Привет! помогите пожалуйста!)) Что мне написать девушке, чтобы она улыбнулась под
утро!! Я обещал ей что-нибудь написать, когда уснет, она уже уснула))) Так, что написать????

Паша Дергачёв

Что ты ее любишь!

Юрий

Если вы встречаетесь, то так
знаешь моя любовь к тебе это нежный дикий цветок, который растет только на самом краю пропасти, но для твоей ответной любви, я готов сорвать и принести его тебе)) люблю тебя очень) *
последнее можешь не писать)
думаю ее будет приятно)

Игорь Неупокой

Напиши: ) любимая моя: * я тебя очень люблю, не кому тебя не отдам) малышка моя: * ЛИЧНО КОГДА МНЕ ТАК ПИШУТ, Я УЛЫБАЮСЬ))

Ирина Чиглий

Есть женщины, похожие на утро: Глаза - из голубого перламутра, Спорхнувшие с изящных и душистых Картин иных салонных портретистов. Любовь таких – как дымка из тумана: Полна и сладкой неги, и обмана, Легка, непринуждённа и беспечна, Но, словно сон под утро, быстротечна. Есть женщины, похожие на полдень, Сошедшие с Матиссовских полотен. Глаза – огонь, ведь в них на самом донце Горячее полуденное солнце. Любовь подобных дам – одни напасти: (Подобно танго – танцу жгучей страсти) Пьяняще – обжигающе – прекрасна, Но, как смертельный яд, она опасна. Есть женщины, похожие на вечер: Глаза мерцают тихо, будто свечи, Из-под ресниц задумчиво темнея… Те рождены полотнами Ромнея. Любовь их – мудрость, что присуща даме, (Вино, в сосуде зревшее годами) , Спокойна, не несёт в себе упрёка, Но к чувствам рассудительно- жестока. Есть женщины, похожие на ночи, Глаза черны, рот чувственно- порочен. Красавицы, что созданы (не даром! ) Французским живописцем Ренуаром. Любовь их, пусть недолга и случайна, - Загадка, обольстительная тайна. Но таинство любовного урока Несёт в себе, увы, следы порока. А женщина, что сочетает мудро В себе горячий полдень, лёгкость утра, Загадку ночи, вечера блаженство, - И есть самой природы совершенство, Одна (средь миллионов, тысяч, сотен! ) Сошедшая с

Aнна Дьякова

В городке периферийном
Отдает весна бензином,
Дремлет сладко замороченный народ.
И редеет мгла над трассой,
На которой белой краской
Написал какой-то местный идиот:

"С добрым утром, любимая! " -
Крупными буквами,
"С добрым утром, любимая! " -
Не жалея белил.
И лежит нелюдимая
Надпись, огни маня,
И с Луны различимая,
И с окрестных светил.

Ночь растает без остатка
И останется загадкой,
Кто писал, и будут спорить соловьи.
Им прекрасно видно с ветки,
Что нарушена разметка,
И так жалко, что расстроится ГАИ.

"С добрым утром, любимая!
Милая ты моя! " -
Эта надпись красивая
Смотрит в окна твои.
Может строчка счастливая,
Мартом хранимая,
Будет всем как в пути маяк,
Пусть потерпит ГАИ.

Илюшка

Любимая моя! С тобой я готов встречать и день, и ночь, рассвет и закат, улыбки и слезы всю свою жизнь.... ты моя радость.. . я люблю тебя....