Да
Дарья

Очень важно мнение любого!!!

Встречаемся с парнем и любим друг друга очень сильно.... В ночь с 30 на 31 он попал в аварию в соседнем городе (((Место себе найти не могу он только в себя пришел но его тел не работает.. . Инфу о нем получаю через его подругу.... В больнице с ним его бывшая жена.... Я хотела поехать, но туда только родственников к нему пускают, даже со связями моей семьи меня вряд ли пустят... Все говорят что бы дома сидела, все равно не пустят.... Даже его подруга так говорит... Я боюсь что его жена сейчас все сделает что бы он к ней вернулся однажды она его уже на себе так женила, да и я боюсь что он подумает что я его предала и что он мне не нужен.... Возможно его переведут в Астану, а это тысячи км от сюда.... как мне быть? что делать????

Светлана

Молиться за него.. . себя забывая.... А время расставит всё по местам....

Алексей Воронин

Думай о нем, а не о себе

Рита

плевать на всё и на всех: если любишь - иди... денег дашь доктору или медсестре, чтобы пропустили - тебя учить что ли надо?? ? и пройдёшь.... а вдруг он тебя очень ждёт и что подумает если не прийдёшь?? ? больному для выздоровления очень важны положительные эмоции..

Кристина

Да ни хрена никакой аварии не было. Придумал, чтобы от тебя отвязаться. Потому тебя и отговаривают от поездки. Знаем, проходили.