Мария К

Вчера меня побил муж. Кто из нас виноват, как Вы думаете?

У нас с ним возник небольшой спор. я разозлилась и стала собираться на улицу. Он меня боится в таком состоянии отпускать, поэтому подошел чтобы снять куртку и успокоить, а я на него набросилась стала толкать, он умыл меня холодной водой, думал что я успокоилась и стал снова снимать куртку, я стала его бить, потом он положил меня на диван и скрутил руки, я его ударила ногой несколько раз, после чего он дал мне пощечину, я разозлиась еще больше и ударила его между ног. это длилось где-то полчаса.
после этого он дал мне кулаком по ноге около задницы.

Галина Плёнсак

вы нашли друг друга. Живите, деритесь.

Константин

вот ты и виновата, получила пизды и будеш знать в следущий раз

Леночка Великанова

ты конечно же, первый раз вижу, чтобы женщины себя так вели, вы нас позорите

Валерий Зимин

В какой то степени и вы не правы, но он не должен был поднимать на вас руку. Женщина существо слабое. И только слабые мужчины могут бить женщин.

Евгений

Виноваты вы, девушки иногда, чувствуя свою безнаказанность, распускают руки, думая что настоящий мужчина сдачи не даст. Но при этом забывают, что каждый человек имеет право защищаться, будь-то мужчина или женщина. А в таких случаях надо все к сексу сводить: ) По рассказу, заметен ваш темперамент)

Пу
Пулат

Однозначно ты, мужики ведь то же не железные. Вот и твой не выдержал твоих истерик.

Ad
Adiya

да я бы наверно тоже так сделал. ты виновата. так как ты его уже достала а он не хотел тебя отпускать

Станислав Л

вы психопатка, мадам. мне искренне жаль вашего мужа. лечитесь, а то закончится всё не мордобоем, а убийством. а по мордасам вам залепил, чтобы успокоилась, известный старый способ, все психиатра советуют... как он женился на такой дуре?
а ещё вы - троллиха толстая

Наташенька Маслич

Ужас. . Какие у вас садо мазо. . Мораль: Зло порождает зло! С каким приветом с таким и ответом. Муж и жена одна сатана!

Надя Чигринова

Вы описываете следствие, а надо бы понять причину.
Когда пережравший дегенерат месит жену - это одно, а когда мужчина пытается привести в чувства истеричку - совсем другое. Ваш муж слишком мягкий человек, если позволяет вам так себя вести. Вы его унизили своим отношением.. . чего ж удивляетесь?

Оксана Бочарова

--"возник не большой спор"----повлекший телесные повреждения легкой степени тяжести! ОБА--виноваты! Вам бы в бассейн сходить! что ли....

Надежда Щелкунова

была б ты мужиком и тебя бы пинали между ног, ты бы поняла что очень легко отделалась извинись

Алексей Моргунов

Наташ, у меня была подобная ситуация. За исключением что она не куда уходить не хотела. Пропустив первый прямой в лицо, который я даже не хотел блокировать, я усадил ее на кровать и попросил успокоиться, на встала, второй в лицо, я посадил ее на кровать и попросил успокоиться, третий.... -знаю, гордиться не чем - ударил ...Но вы уже определитесь на конец, кто из вас мужик! У моей бывшей, тоже под пиво, постоянно яйца росли ...вот видишь как не сложилось ...Хочешь разбор полетов (более подробный разбор твоей ситуации) - пиши в личку - поверь, опыт есть) , вот только по какой то причине мне кажется что ты как раз тот парень, а женское имя - просто, что бы перевес моральный на твоей стороне не был ...но моего предложения это не меняет - пиши ...

Наташа Чернова

да вы два больных человека.. раз дошли до такого

Надежда

все споры во власти женщины: ты должна была потушить костер, а не разжигать его еще более.

Владимир

Да он и виноват - давно надо было бросить такую...

Юрий Арчаков

А может вам плюнуть на все стереотипы и признать, что после драки вам стало, как это не странно, хорошо, и даже появилась симпатия к мужу? Все накопившееся раздражение куда-то исчезло. Ведь правда? Поговорите с мужем и организуйте плановые физические воздействия друг на друга. Кто-то начинает борьбой увлекаться, кто-то садо-мазо проповедует. Вы подумайте над этой проблемой серьезно. А то если это дело оставить без контроля, то вы рано или поздно покалечите друг друга.

PS: вы про садо-мазо отношения не смейтесь. Это не форма секса, это форма отношений между людьми.

Иришка

Виноватых между вами нет. Муж и жена одна сатана. Но так себя вести не стоит