Павел Васильев

как вы думаете, почему муж больше любить погулять (выпить), а не побыть дома с семьей, я не курю, не пью, идеал жена, что нужно

Юра

Ну хоть Светланка Люшнина нормально ответила! Что за народ! Если муж -мудак, то обязательно жена виновата!!!. Больше всего "удивляют "советы измениться в худшую сторону... А может ещё подзаборной алкоголичкой стать ?..Наташа, если он своим поведением не причиняет сильной боли, то жди пока остепенится :)))

Лёха Козлов

Ему по видимому просто скучно с вами

Оксана Егорычева

КАЗЁЛ он да и всё ! !

Дикий

Идеалу надо соответствовать, а это нелегко. На фиг ему напрягаться, с живыми нормальными людьми и интереснее, и комфортнее. Может, спуститься с небес и стать нормальной женщиной? Возможно, вам и самой это понравится, и муж чаще станет оставаться с вами.

Ирина

Это его образ жизни. Он так привык жить с детства. Вы здесь ни при чём.

Катерина Небольсина

Проблема не в тебе, в нём. Так что думай следует ли быть с ним рядом.

Иван Ветров

сиськи побольше

Александр Ефремов

Прости уж но я скажу
Вот ты молодая девушка, всего на 2 года старше меня, но уж прости на вид тебе все 30

Что за одежда?
Где мейк?
Где прическа? Волосы покрась лучше, они у тебя русые - мышинные

И ты еще удивляешься, у тебя же образ серой тихушницы

Ирина

по тому что для него жизнь с тобой полный тухляк. и не по тому что ты плохая - ты другая, не такая какая ему нужна. Вот если бы мозг выносила, голову обгрызала то сидел бы у ног как пес и просил очередную дозу адреналина. а так он за ним бегает к друганам. Эмоции ему нужны, а ты не даешь их ему.

Anna Anna

Жена не должна быть идеальной-она должна быть любимой, что бы гулять и пить не тянуло...

Rina Pet

ну значит в будущем ничего хорошего с него не выйдет попробуй просто поговорить что ему не хватает ну или в конце концов если пока нет детей разойтись и найдти другого

Наталья Крутышева

Да нечо ему ненужно просто зажратая скотина а вашь крест терпеть это потому что привыкли к нему и у вас дети.... у вас подруги есть вы кним ходите или они к вас? . мужь много зарабатывает? сколько лет вместе? у вас весьма серьезный вопрос а вы сюда пишите вам нужна профисиональная помошь психолога а тремя словами тут неответишь... будьте красивой и все придет!
да пипец тут все винят одного или другого)) ) обычная бытовуха... засидевшая жена на кухне и зажратый мужик. . в отпуск по отдельности куда нить сматайтесь ну а таам вам виднее пооооозииитиииввв)

Иван Лысых

мужики любят стерв. стань стервой и он поведет себя по другому. я терпела 9 лет и развелась.

Ирина Андреева

А идеал никому не над, проникнитесь этим.))

Юлия Митрофанова

Лучше бы пила, чем пилила! :))))))))))))))))))))))))

Саидмузаффар Шарипов

Наташенька, левак укрепляет брак))) )
Сходи тоже, потом будете график составлять очерёдности-кому с ребёнком оставаться, кому на свидание идти.
Знавала я такую семейную пару....

Сергей Артамонов

потому что вы не подходите друг другу по интересам. и разного поля ягоды. а что делать, простите, я не знаю.

Милена Азатян

не лишайте Свободы, а на счет выпить это отдельный вопрос не сюда

Мария Ермилова

Может рот на замке не умеешь держать. разговоры тупые иногда очень выматывают.

Павел Клочков

Сходите куда нибудь вместе, ресторан, кафе, кино!

Наталья Воронина

что то в семье не то раз мужика не в дом, а из дома тянет

Михаил

Или пивной алкоголик\дурак или у вас проблемы с фигурой, раз все остальное идеально.

Алексей Петрыкин

уже, значит, не нужно....

Дмитрий Дмитров

он говорит, что ты сосать не умеешь