Александр Супряков

Мужики, вы в юности в кого-нибудь из звёзд/актрис были влюблены? )))

Ка
Катерина

Нет, только в первую учительницу

Танечка

в эту, которая в Палаче играла
пробивная женщина

Мария

Я в детстве сам снялся в кино, в эпизодической роли, поэтому у меня не было особых иллюзий относительно актрис-звёзд, я чётко разделял персонаж и актера его сыгравшего. Иногда мне нравились малоизвестные актрисы, они могли всего одну-две роли сыграть в кино (нашем или американском) . Их фамилии Вам ничего не скажут.

Katya

Пеппи длинный чулок смотрела? советский, вот ее люблю, а сейчас Милен Фармер, в общем не равнодушен к рыжим с богатой фантазией)))

Айсулу

Во времена моей юнности мне было не до этого.

Ла
Лада

Знаешь в фильме "от заката до рассвета" на столе девка с огромной змеюкой танцевала, так вот, у меня на нее встал

Ирина

Разумеется! Во всех достаточно сексуальных. Например, в принцессу из "Трое негодяев в скрытой крепости".

Алёна

В "Гостью из будущего" ))

Nastena

в Александру Яковлеву.... особенно после ,,Человек с бульвара Капуцинов"

Ирина

ты чё из детского садика пишешь там !