Даниил Малахин

а ты нежна и романтична?)) ) или вредна и прагматична?)))

Гу
Гузель

смотря с кем. . )
слышал такое. .
"я люблю тебя не за то.. кто ты.. а за то.. кто я.. когда я с тобой"..

Аля Ахринительная

вредна нежна и романтична

НЕ
Наталия Ершова

я буду такой... какой ты захочешь))).... от тебя же... МНОГОЕ зависит) )
пАтАмуШта ...))

Мебель Для Вас

нежна, верна и прагматична 🙂 Марк, у нас все хорошо, никто никого не обманывает, не предает. испытания сыплются на наши головы, как из рога изобилия, но нас ведь двое. вынесем.

Наталья Артёмова

снова в замешательстве... врать не знаю чО

Руслан

А я томат.... суки, где мой автомат! ?

Галина Филиппова

ну могу быть перед сном
хаха