Андрюшка Андрюшка

Как становятся старыми и прагматичными мымрами ? )

И можно ли этого избежать ? )

Евгения Романова

Всё правильно, ими рождаются. Даже не так, кому какая душа достанется, некоторым при рождении уже достаётся старая и пыльная душа. Мне повезло, мне всегда 25 лет)

Зюлькина Екатерина

Ими не становятся-ими рождаются!)))

Максим

Считают, что мужчина им что-то должен)

Елена Дрон

Расчётливо и идейно.

Накип Д.

мне не удалось... (избежать).. хих))

Ан
Аня

Понятия не имею, и не хочу знать об этом))

Ден Дениска

Чубайс их доводит до жизни такой.))) )
А если серьёзно, то лучше посвятить себя саму любимому мужчине, тогда и гадости всякие в голову лезть не будут.

Жа
Жаннета

таксс... надо жить в розовых очоках ...всю жизнь)) и не станешь мымрой))))))

Зоя Антоновская

теряют искру души наверное...