ОК
Олег Кудряшов

В каких магазинах можно купить притир для цилиндра.

Увидел в youtube как парень ремонтировал цилиндр притиром (он его так называл) , и захотелось такой же.

Кусьма Евгеньевна

Колхоз, а не ремонт. Соблюсти хотя бы размеры, не говоря уже о какой-то парраллельности и перпрендикулярности при такой работе просто невозможно.

Денис Прибылов

че еще за притир? расточка и все!

Дм
Дмитрий

Ты не поверишь! В авто магазинах запчастей!

Елена Орлова

берешь шкурку нулевку, крошишь красный кирпич и вперед, насеку-сетку потом царапаешь острым напильником!

Николай Гуляев

для цилиндров не продается. Для клапанов - в автомобильных

Марина Голубинская

Притир найти не проблема, хон ты к своему цилиндру где найдешь?

Julie Volkoff

Я недавно попокупал, коробку передач тут, обслужили качественно и быстро, очень богатый ассортимент