Gevorg Azatyan

Как можно найти фильм или книгу? Введя описание героя, которого хотелось бы видеть в этом сюжете?

Не молодой и ещё не старый мужчина. Осознающий что отстаёт от молодых в физическом плане, в знаниях, использовании новой техники и технологий, а так же в компьютерных знаниях. У него не складывается личная жизнь. Он стремится догнать и обогнать молодых. И у него это получается. И у него устраивается личная жизнь. Кто читал такую книгу, или смотрел фильм. Пожалуйста посоветуйте, или дайте ссылку!

Или подскажите где этот вопрос можно задать и получить на него ответ.

Андрей Киреев

Да ответ у тебя уже есть. Осталось просто сделать. Перечисленные тобой вещи вполне восполнимы. Просто займись ими и через год станешь на равных.