Оксана

Всем привет, кто смотрел сериал чернобыль, думаю, поймет меня!

Сериал очень классный, смотрелся просто отлично, но вот последняя серия очень разочаровала. Я попытаюсь обьяснить своими словами, ну кто посмотрел, поймет о чем я, и думаю у вас возник такой-же вопрос. Значит: друзья отправились в чернобыль, откуда вскоре перенеслись в прошлое, где, мягко говоря, испортили отношения с кгб-шником, после чего исчезли, и появились опять в настоящем. Где их ждал тот самый кгб-шник, который оказывается следил за ними все это время и подтолкнул их на эту поездку, но ведь то, что заставило подтолкнуть его произошло только после поездки, но он сделал это до нее, тоесть он сам испортил себе жизнь получается, если он сказал так, когда встретил их в здании кгб после аварии, в нашем времени. Он подтолкнул их на поездку, в которой они испортили ему жизнь, а после чего он подтолкнул их на поездку. Выходит какой-то замкнутый круг, который берет свое начало непонятно откуда. Надеюсь поняли.

Катя Манойлина

А тебя не смутило, что у Чувака был револьвер с бесконечным боезапасом? Забей, сюжетная часть там слаба 😄

Гостья Из Прошлого

Парень хотел сказать, что КГБешнику не надо было посылать "крастера" красть 8 миллионов. А меня больше удивило то, что из-за остановленной катастрофы на ЧАЭС, Советский союз не распался.

Надежда Рудакова

сериал классный? чем?
дешивизна этого сериала зашкаливает, почти все сцены сняты на фоне простой картинки и актеры кал.
сериал гавно. по ночалу сюжет оказался нормальным, но на серии где была аномалия "фантом :DDDDD"!!!!меня просто убила и я ебал смотреть эту хуйню

Jo
Jonni

да уж неувязки есть