Boomer Boomer

Всех фашистов в зоопарк и показывать народу. Пусть на них глядит народ и плюёт им в морду?

Dimka

зачем их еще и содержать ?
Нужно, как наши деды в 45-46 годах - вздергивали тварей принародно.

Serge

Теоретики фашизма внедряют вирус бешенства в мозг нацистов. Излечить от бешеного фашисто-нацизма может только коммунистический интернационализм, вот почему унтерменши, возомнившие себя арийцами, памятники Ленину валяют.

Елена

Это должны сделать жители центральной и западной Украины

Ал
Альберт

народу уже недостаточно просто плевать вморду)

Атёнак

проведите это в центральной расии