Леночка Шенина

Какие чувства у мужчины по отношению к девушке по карте Королева Огня (Манара) ?

Ксения Колючева

Этот человек может быть чуть более напорист, чем другие, но ведь женщинам именно это и нравится в мужчинах?

Он никогда не останавливается на достигнутом, жеманное "нет" воспримет правильно и удвоит атакующие силы. Умом может блистать, может не блистать.
Один минус у этого мужчины - после того, как он вас завоевал, ему срочно нужно перенаправить свою неистощимую энергию в другое русло. И как правило, это русло ведет к другой женщине.

Эта карта обычно обозначает мужчин знаков зодиака Овен, Лев, Телец, иногда просто может указывать на ловеласа или бабника.

Желание красивой любви. Карта укажет на самодовольного мужчину недалекого ума. Он готов проявить лучшие мужские качества. Делает все красиво, за это мы его и любим.

Неля Щабельская

вот и погадай и ответь сама

Мария Синельник

Значения карт колоды Манара есть на форумах- читайте и ..узнавайте!!!