Денис Пержаница

Писаю попой 4-ый день, сегодня полегче, но обнаружил залежи газа в глубине моей задницы, постоянно выходят, помогите плиззз?

Грайр Арушанян

ФУРАЗОЛИДОН, АКТИВИРОВАННЫЙ УГОЛЬ И РЕГИДРОН ТЕБЕ В ПОМОЩЬ

Руслана Лебедева

Ты при яблочной диете состоишь.... однако..

На
Наталья

в смысле, заткнуть помочь?

Ann __

Нужны мази. Да желательно получше. И подороже!!!

Иван Жучков

ни хрена веселого чай черный покрепче вс есть соленное но ничего из браженного типо капусты молочное в отмену хлеб с солью трескать чето надо вот и все но на всякий случай трихопол и омепрозол бывайте верней выздоравливай

Катюшка

Сходи к доктору обязательно, крепкий чай и сухари в помощь.

Галина Кандаева

у тебя Колян, может быть холера!