Александра Бугай

помогите пожалуйста как нибудь ответить

В современном обществе проявляется тенденция к сокращению времени на приготовление пищи. Спрогнозируйте какие изменения произойдут на рынке потребительских товаров .как эта тенденция скажется на сфере услуг?

Дмитрий Ласс

что что пожалуста повторите

Что вас интересует? Все государственные услуги, которые можно получить онлайн или в МФЦ вашего района.

Задались вопросом, нужно ли отдавать ребенка в кружки и секции? Конечно, да! А сделать это проще с pgu.mos.ru!

Заходи на Портал городских услуг Москвы pgu.mos.ru и оставь все свои заботы там. Зарегистрируйся и получи доступ ко всем электронным услугам города

Посчитан общий размер платежей, прошедших через различные сервисы Портала городских услуг Москвы (pgu.mos.ru) за девять месяцев 2014 г. За этот период пользователи портала провели через ПГУ платежей на сумму i1, 458 млрд, тогда как за аналогичный период прошлого года объем средств составил около i353 млн.