Виктория Мищенко

Что значит "спартаковская погода"?

Николай Каряев

Это синонимичное наименование дождя характеризующее удивительную способность Спартака демонстрировать хорошую игру в плохую погоду

Анна Зеленцова

Дождь. В дождливую погоду у команд соперниц "Спартака" мало что получается и тем самым нивелируются их лучшие качества. По крайней мере, так принято считать.

Галина Гроздева

Это только не ясная погода, а то все косяки рассмотрят

Ёжик Колючий

это когда спартак выигрывает))

Марат

Дождь

Ан
Анна

Знаю я Спартак запомнит эти летние дожди. Знаю я Спартак не дрогнет и победа впереди.