Dimas Takeoff

что такое спартаковский футбол, если не секрет?

ОК
Ольга Корноухова

Всегда выступать в чемпионате в СССР и России и ни разу не выиграть зарубежный трофей....

Мария Блинкова

игра, строящаяся в основном за счёт мелкого паса, в стеночку, короткие и средние передачи, упор делается в основном на технику, а не физику, длинные передачи и навесы практически исключены, в своём роде антипод силового атлетичного футбола, особенно разница видна в противостоянии 80-х Динамо (К) - Спартак

Алексей Кутьев

JOHN G все верно подметил. Это игра времен Бескова и Романцева. После появления Червиченко и заканчивая Федуном, мы можем видеть только микрофрагменты этого футбола. Сейчас в России играют деньги а не футболисты.

Алексей Малинин

дыр-дыр (игра в короткую стенку, забегание)

Валерия Сизова

тики-така) кружева)