K@
Katya @@@@@@

Какая самая дешёвая ДВС машинка? Хочу купить )))

Не дороже 60 000 )))) XD

Екатерина Краева

Таврия Нова. При этом она еще и внедорожник (посмотри на просветы) .
Мой брат купил себе зимой Таврию Нова (как первый автомобиль) . В машине были неисправны только задние тормозные цилиндры. Стоимость новых с заменой и тормозухой + прокачка обошлась в 180 грн. = 540 руб. Ездит каждый день - ничего не ломается. Расход маленький, едет замечательно. Правда. . .печка работает громко. В целом машиной очень доволен - простая и достаточно надёжная.

Алёна Курбатова

ока
а сколько денег на покупку хочешь истратить ?