Екатерина Степченкова

Дамы и господа, леди и джентльмены, ну и народ считающий себя вне рамок, вопрос глуп до безумия, но тута не поместился

Если есть гаврик который с остервенением напрашивается в друзья, по причине того что одному ему скучно, а девушек боится видите ли все председатели родины (не Зорин) , что с таким посоветуете делать?

Ан
Анастасия

Такие какую-нибудь гадость сделают или проблемы от них, я бегу, которые сильно напрашиваются в гости или в друзья. Опыт научил, а жизнь подтвердила

Ди
Диана

да пусть будет.. тебе то что за печаль от того.. кто у тя в друзьях. .
а ему приятно..)

Принцеса

Зорина не принимай !

На
Наталья

пошли куда-нибудь.. . и забудь про енто !!!

Ольга

Простите. А кто это за народ считающий себя вне рамок?)

На
Наталья

а что такое отношение к людям как к неполноценным ...гаврик .. блохастые...