Vitaliy Petrenko

Дамы, вопрос к Вам. Вы считаете, что Вам офигенно идет короткая стрижка. А Ваш мужчина ну категорически против.

Что будете делать? Подчинитесь или пусть любит Вас такой, какая Вы есть, и Вы не будете не под кого подстраиваться.

Ол
Ольга

Удивительное дело - нам нравится одно и то же)))

Юлия

адекватная женщина прислушается к мнению своего мужчины касательно внешности, найдут общее решение. . все остальное понты .. вряд ли там, что то серьезное)

Алёна

Если он найдет весомые аргументы, что мне лучше с длинными волосами, то я его послушаю. Пока таких разногласий не было.

Анна

Для кого стрижку показывать, для кого краситься?? ? Для мужчин!! !
Если у неё есть свой мужчина, то только для него всё. Так должно быть, думаю!

Наталья

ну как-то я никогда не спрашивала, что мне на голове наваять

Ел
Елышева

У меня короткая стрижка и всем нравиться

Ал
Алена

послушаю мужика, и что сделаю наоборот))

Лона

моему повезло... у меня длинные волосы и мне самой это безумно нравится

Ва
Валидол

как говорит мой парикмахер, женщина должна быть похожа на женщину а не на мальчика

Ан
Анна

У мужчины нет шансов увидеть меня с длинными волосами, я стригусь более 15 лет)

Ек
Екатерина

Придется смириться. Или это не мой мужчина))

Юл
Юлия

На счет цвета я к нему прислушиваюсь, он рыжих терпеть не может. А длина.. . всегда удается убедить что так будет лучше. Последний раз обрезала более 30-ти сантиметров.