Роман Громов

дамы, вопрос к Вам. Какие причёски у мужчин Вам больше нравятся? Короткая стрижка Вас не отталкивает от мужчины если голова

у него вполне без изъянов и не лысый. Просто мне в последнее время нравится стричься машинкой с насадкой на 6мм.. Мне говорили что с более длинным волосом лучше, а с ними возьни....

Николай Корняев

Короткая стрижка не отталкивает, лохмы редко кому идут, кстати. Под машинку - не нравится, если на одной насадке, ибо стрижка должна иметь форму.

Алена Руденко

Я люблю полностью лысых и бритых наголо. На голове у мужчины не должно быть ничего лишнего. (кроме головного убора, разумеется.)

Nimphomanka.s S

А мне нрав длинноволосые - они такие няшки епта, а кто их не признает - епала я в рот таких!! ! они лучшие