Мария Белоусова

К дамам, считающим, что ВСЕ мужчины изменяют, вопрос

Вы тоже изменяете, как вам ваш муж или молча терпите измены? И вы спокойно выходили замуж, зная это или в процессе брака узнали, что ВСЕ изменяют?

Анна Маркина

Открою Вам секрет - ВСЕ мужчины тоже уверены, что все женщины изменяют.

Женя Нуянзов

Да все изменяют, легче стало?

To
Tosha

Так сложилось, что училась я в чисто мужском ВУЗе, и чисто мужском коллективе. Как следствие, все друзья у меня мужчины. Все мы были молоды, и все проходили различные стадии отношений со своими половинками. И для ребят я была чем-то вроде "консультанта по женским вопросам":)По-этому, часто оказывалась свидетельницей и поверенной их похождений и тайн. Дружбу свою мы сохранили и по сей день (не со всеми, конечно). Так что и в более зрелом возрасте, мне частенько плакались на кухне мои бывшие однокурсники.
Так что могу с полной уверенностью сказать- не существует мужчин, которые НЕ изменяли ни разу, своим, даже очень-очень любимым женщинам. И любить своих жен они от этого не перестают. Это нужно принять, как данность. Есть те, кто ловок и не попадается. А есть лохи, которые попадаются. Лишь в этом и вся разница:) )
Поэтому, возвращаясь неожиданно домой, я звоню заранее с просьбой поставить чайник: ) Ведь ситуации, о которой ты не знаешь, не существует. А если возникла "ситуация",то.... не возможно сделать вид, что ничего нет ...а стоит ли рушить жизнь из-за того, что мужики по природе полигамны?

Михаил Interstells

Спокойно выходила замуж зная это!

Л2
Лана 2029

Не задумывалась, когда замуж выходила, если честно. А потом начались смс-ки от девочек, задержки на работе. Меня это бесило лишь потому что я была беременна, и сама не могу пойти, пошляться с каким-нибудь интересным дядькой) ) А так же я понимала, что с такими как я не разводятся, и ни одна девочка с сайта знакомств мне в подмётки не годится. Я общалась с ними ласково, как с буйными психопатами, улыбалась мужу, а сама думала - когда же это прекратится! Всё же неприятно думать о том, что его "второе я" может быть обсижено чьими-то вонючими письками)) ) Мне было жаль мужа. Жаль потому, что когда наступает пресыщение - что может быть хуже. И я хотела, чтобы он отведал это всё, пока молодой, а не тогда, когда "седина в бороду", тогда будет больней. Прежде всего, ему. А я бы не хотела, чтобы какая-нибудь оторва издевалась над ним стареньким, почиканым молью ловеласом. Муж ведь мой, а не соседкин) Да, это всё неприятно, но не смертельно. Понять это можно, простить - не всегда. Никогда бы я не простила, если бы он кому-то признался в любви, потому как любовь - она одна. А связей может быть множество. Что я могу сказать о себе? Да, я люблю крутить задницей перед другими мужиками, особенно когда они более чем на 10 лет меня старше. Это бодрит! ) Это заставляет меня каждый день красить физиономию и не позволять своей "мадам Сижу" расплываться) Да.. . И я знаю, что лет через -дцать на меня никто уже не посмотрит. Жизнь - она такая... ) Как в том анекдоте, где Бог отдал Адаму мозги, чтобы он не обсикал весь райский сад))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У Вас страх измены? Или терпите измены? 5 раз перечитала, а суть вопроса ускальзывает.

Юленька Скромница

да, ВСЕ мужики изменяют
а если это пока не известно вам, то это дело времени, конспирации и степени вашего любопытства

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мы великодушно прощаем им эту слабость...

Оксана Зуева

мужчины не прощает измену а женщины в глубине души прощают. Так уж мужчин природой заложено

Наталья Лагутина

Не пойман, не вор.. но не дай Бог хотя бы повод заподозрить будет.. отомщу запросто и сделаю так, чтоб узнал. Придется тяжко, главное, не только мне так будет..