МБ
Мария Белоусова

К дамам, считающим, что ВСЕ мужчины изменяют, вопрос

Вы тоже изменяете, как вам ваш муж или молча терпите измены? И вы спокойно выходили замуж, зная это или в процессе брака узнали, что ВСЕ изменяют?

АМ
Анна Маркина

Открою Вам секрет - ВСЕ мужчины тоже уверены, что все женщины изменяют.

ЖН
Женя Нуянзов

Да все изменяют, легче стало?

To
Tosha

Так сложилось, что училась я в чисто мужском ВУЗе, и чисто мужском коллективе. Как следствие, все друзья у меня мужчины. Все мы были молоды, и все проходили различные стадии отношений со своими половинками. И для ребят я была чем-то вроде "консультанта по женским вопросам":)По-этому, часто оказывалась свидетельницей и поверенной их похождений и тайн. Дружбу свою мы сохранили и по сей день (не со всеми, конечно). Так что и в более зрелом возрасте, мне частенько плакались на кухне мои бывшие однокурсники.
Так что могу с полной уверенностью сказать- не существует мужчин, которые НЕ изменяли ни разу, своим, даже очень-очень любимым женщинам. И любить своих жен они от этого не перестают. Это нужно принять, как данность. Есть те, кто ловок и не попадается. А есть лохи, которые попадаются. Лишь в этом и вся разница:) )
Поэтому, возвращаясь неожиданно домой, я звоню заранее с просьбой поставить чайник: ) Ведь ситуации, о которой ты не знаешь, не существует. А если возникла "ситуация",то.... не возможно сделать вид, что ничего нет ...а стоит ли рушить жизнь из-за того, что мужики по природе полигамны?

Михаил Interstells
Михаил Interstells

Спокойно выходила замуж зная это!

Л2
Лана 2029

Не задумывалась, когда замуж выходила, если честно. А потом начались смс-ки от девочек, задержки на работе. Меня это бесило лишь потому что я была беременна, и сама не могу пойти, пошляться с каким-нибудь интересным дядькой) ) А так же я понимала, что с такими как я не разводятся, и ни одна девочка с сайта знакомств мне в подмётки не годится. Я общалась с ними ласково, как с буйными психопатами, улыбалась мужу, а сама думала - когда же это прекратится! Всё же неприятно думать о том, что его "второе я" может быть обсижено чьими-то вонючими письками)) ) Мне было жаль мужа. Жаль потому, что когда наступает пресыщение - что может быть хуже. И я хотела, чтобы он отведал это всё, пока молодой, а не тогда, когда "седина в бороду", тогда будет больней. Прежде всего, ему. А я бы не хотела, чтобы какая-нибудь оторва издевалась над ним стареньким, почиканым молью ловеласом. Муж ведь мой, а не соседкин) Да, это всё неприятно, но не смертельно. Понять это можно, простить - не всегда. Никогда бы я не простила, если бы он кому-то признался в любви, потому как любовь - она одна. А связей может быть множество. Что я могу сказать о себе? Да, я люблю крутить задницей перед другими мужиками, особенно когда они более чем на 10 лет меня старше. Это бодрит! ) Это заставляет меня каждый день красить физиономию и не позволять своей "мадам Сижу" расплываться) Да.. . И я знаю, что лет через -дцать на меня никто уже не посмотрит. Жизнь - она такая... ) Как в том анекдоте, где Бог отдал Адаму мозги, чтобы он не обсикал весь райский сад))

♡Д
♡ Дмитрий ♡

У Вас страх измены? Или терпите измены? 5 раз перечитала, а суть вопроса ускальзывает.

ЮС
Юленька Скромница

да, ВСЕ мужики изменяют
а если это пока не известно вам, то это дело времени, конспирации и степени вашего любопытства

НЕ
Наталья Епанчинцева

Мы великодушно прощаем им эту слабость...

ОЗ
Оксана Зуева

мужчины не прощает измену а женщины в глубине души прощают. Так уж мужчин природой заложено

Наталья Лагутина
Наталья Лагутина

Не пойман, не вор.. но не дай Бог хотя бы повод заподозрить будет.. отомщу запросто и сделаю так, чтоб узнал. Придется тяжко, главное, не только мне так будет..

Похожие вопросы
Мужчины! Вопрос вам! Почему все мужчины изменяют?
почему мужчины, которые изменяют считают, что изменяют все остальные?
вот говорят, что ВСЕ мужчины изменяют. А с женщинами как? они тоже ВСЕ изменяют?
вопрос к тем ДАМАМ ---которые говорят что у них МУЖ ---просто ЗОЛОТО ---все в дом и не изменяет и даже ПИВО не пьет
ВОПРОС К ЗАМУЖНИМ ДАМАМ---а можно вас спросить от ВСЕХ НАС МУЖЧИН
Дамы! Вот вы сами как считаете, чем привлекаете мужчин больше всего?))
Вопрос исключительно мужчинам. Дамам даже не заходить, дабы не смущать джентельменов ))
Как вы считаете тот факт что женщины изменяют так же как и мужчины.
интимный вопрос дамам, мужчины тоже могут отвечать
Навеяно вопросом. Мужчины, а как вы сами относитесь к замужним дамам изменяющим с вами?