Екатерина Сава

Навеяно вопросом. Мужчины, а как вы сами относитесь к замужним дамам изменяющим с вами?

Ну, девушки в отношениях с мужчинами в браке тоже разного мнения. Одни осуждают, другие наоборот, ещё и выгоды ждут от таких отношений, скажем, материальных. Ну, женщины по природе приучены, что мужчины полигамны. Их не удивишь мужской изменой. И многие легко соглашаются на отношения. А вот мужчины? Наша культура склонна осуждать женские измены. Так как же мужчины сами относятся к тем, кто соглашается на близость с ними имея мужа и детей. Я слышала нелестные рассказы парня с другом о проведённой ночи с замужней дамой. В весьма уничижительном тоне.

Andrey Bezugliy

вообще негативно, хотя отказался всего однажды, есть свои плюсы - нет претензий и они не заразны.

Ан
Анна

Это в любом случае проблема женщины и мужчине в основном пофиг замужем она или нет. Первоочередной волнующий вопрос обычно, хочет она секс или нет.

Irinka Gosteva

я очень позитивно отношусь к таким дамам, а то что общество осуждает - мне плевать на общество и его осуждения )))

Александр Чудиновских

измена это плохо хоть с какой стороны

Валентин Бутаков

Никак не отношусь, так как нет таковых изменяющих со мной.

Алексей

Я не заморачиваюсь этими вывертами. Хочу встречаюсь, хочу нет.

Nadir Dustov

Тоже неплохо! Вносит свою толику перчика в отношения 🙂

София Живилова

за глаза думаю очень плохо а в глаза и на ушки лапшичку вешают

Твоя

незнаю помоему сейчас все подряд с друг другом спят
навеяна историей о бывшей девушки моего бывшего. когда с ним встречалась были в соре и он переспал со своей бывшей бабой. . а она через неделю ему пишет.. ой я беременна но не от тебя а от другого парня.
вот и думай теперь нормально ли это