Александр Руденок

Вопрос исключительно мужчинам. Дамам даже не заходить, дабы не смущать джентельменов ))

Во сколько у вас выросла женилка? )))

Игорь Вакуло

Ну как всегда - одни любопытствующие.. . )

Артём Давыдов

пусть еще напишут насколько она выросла

Ева Матиева

Сакура, прости, не сдержалась, зашла, не быть мне женой Синей Бороды ))))) Но мне как маме сына, тоже интересно, буду читать ответы мужиков!

Ал
Алена

Одни девушки отвечают, и один не совсем в адеквате товарищ, который кого-то там "юзал". А где мужские ответы, мужички, отвечайте, мы посмеемся)

Вася Петин

блин. . мне тоже любопытно..

Ол
Оля

простите.. не удержалась.
Жуть как интересно стало....

Зина Шестак

Ой, ща побегу пощупаю у своего и спрошу)))))

Ой
Ойбек

В первый раз мне о том что у меня солидный (это я цитирую) член сказала любовница когда мне было 18. Ни до этого ни после размер моего члена мои мысли не занимал - какой есть такой есть, девки не жалуются. )

Николай Грушин

В 14 лет, именно тогда поюзал первую славянскую б/у-шлюху.

Юлия Воробьева

и я любопытная! зашла.

Инга Кумар

Женилка? ? У меня такой штуки нет.

Альфа Призрак

Вопрос для мужчин как бы а в ответах одни женщины светятся ---смешно -- ладно назовем это не праздным женским любопытством а любознательностью !!!А если на вопрос ...то честно не помню как это она там у меня выросла