Мaрия Румянцeвa

Вопрос женщинам. Что Вы можете сказать о категории дам, которые падки исключительно на женатых мужчин?

Какие мотивы ими движут? Какова их психология?

Лика Лика

У меня есть два варианта.
Первый - это дамы азартные, которым интересно смогут ли они увести мужчину из семьи.
Второй - просто никого другого на горизонте нет, вот и "хватают", что попалось от безысходности.
Хотя нет. Есть третий - замуж они сами не хотят, как и срьёзных отношений, вот и встрчаются с женатыми - замуж-то он вряд ли позовёт)))

Александра Волчкова

Я таких дамочек не понимаю. Осмелюсь предположить:
1. полное отсутствие моральных принципов
2. полюбили не того
3. устраивает статус любовницы

Умар Гафаров

Любительницы вторых ролей, на первую-то не приглашают, ну и, как второй вариант - последний шанс: ) Своего-то нет, так хоть чужим, Б/У, попользоваться:)

Борис Молчанов

знакома с такими. Поверьте, это самая подлая порода людей. В любых других ситуациях они ведут себя так же скотски, натура у них такая.

Ма
Марина

Я думаю, что такие дамы были несчастны в детстве. и в их семье были проблемы, отсюда - психологическая травма, в следствии чего - желание разлучать других людей...

Маргарита Надеждина

У некоторых пунктик на женатых. Нравится им завоевывать таких неприступных, с кольцом на пальце, а заодно показать, что даже такой монолитный айсберг, любящий свою жену может расколоться. А позже нравится им смотреть, как этот сокрушенный айсберг тонет. Они теряют к нему интерес и ищут новую жертву. Это первый вариант. Второй вариант-научная статья. С женатым мужчиной оеобременительная связь. Он обычно внимателен, заботлив, чуток, аккуратен. Дарит подарки, водит по злачным местам (в то время, как жена стирает пеленки и свято верит, что муж задержался на работе из-за горящего проекта). Интимная близость с ним яркая, страстная, разнообразная, с экспериментами, что нравится обоим. Может еще есть варианты, но в это время мой мозг уже отказывается думать, извините. Вспомню что-нибудь еще-допишу. 🙂

Наталия Малышева

Вот вы все такие умные)) А мне лично, жалко жён тех кобелей, которых, якобы, уводят)) ) У меня был любовник, в его 26 лет уже "багаж"-3 детей и 4 на подходе.... И ходит, как щенок под окнами..