Николай Лепёшкин

какую песню спеть на студии

для лаф стори не важен язык главное красивые слова и что нибудь из не совсем старого ну (лора фабиан жетем, Бьянка воспоминания ) пою все 🙂

Анна Рыжкова

Ой, цветет калина.

Юрий Курин

Все всё поют, другое дело насколько песня подходит. С другой стороны, если индивид поёт плохо, то всё равно, что петь. Под плохим пением подразумевается не техническая сторона дела, а пороки в личностном развитии, отсутствие индивидуальных "фишек", неприятная подача, в общем, всё то, что делает пение невыносимым слушателем.