Валентин Бутаков

Если девушка тебе подарила ключик от своего сердца, а потом сменила замок, что будешь делать ?))

Alina .

Совсем простой вопрос- Вам совет-девушка вас испытывает., просто дождитесь, пока она сама не откроет свой же замок., поверьте-она вас очень сильно любит и боится потерять!!!

Константин Чеклецов

Мне папа ломик дал.

Сергей

банально) ) будут подбирать к другой...

Олька Коряпина

ключик-то на мне. и не висит! пользоваться буду

Любовь

есть замки которые открывают любые ключи)))))

Гена Туманов

Не люблю замки!
По-этому изначально не взял бы

Тема Галий

Пусть идет к другому сразу ))) просто так замки не меняют

Екатерина Асатрян

Отмычкой замок вскрою.... а дверь открывать не буду ...

Лена Мишукова

Спичек туда напихаю.

Анастасия Лень

Все течет, все изменяется - пора менять ключи и замок

Дмитрий Мыздриков

написаю на замок

Елена Бодрова

Отмычкой подбирать буду, замок спелю)

Св
Светлана

Поменяю на ключик от пояса верности.

На
Наталия

Замок только на пояс верности можно навесить, а на сердце только может хирург сумеет, а с больным сердцем девушки парням без надобности и он рад только будет, что замок поменяли и найдёт другую здоровую и богатую