Полиграф Шариков

Если тебе подарить кулинарную книгу. что будешь делать?)) всем привет!)

Екатерина Романова

буду ей подпирать столик ;р

Марина Захарова

Умру от слюнок проглядывая картинки)))

Ирина Ерохова

подарю в ответ камасутру )))

Роман Любимов

у меня они есть.. две штуки.. еще от мамы.. я туда редко заглядываю.. без денег больно много не сготовишь

Роман Иванов

Костер разведу

Сергей Nf

Сложу её к остальным книгам и забуду до лучших времен!)))

Vip Александр

Передарю)) готовить умею, а нужные мне рецепты могу в инете найти!

Василий

Есть научусь готовить...) )
Начнём... с чего нибудь вкусненького..))

Мария

не дарите мне кулинарную книгу. я люблю полезные подарки.
будет пылиться где-нибудь. ну или под ножку положу, чтобы не шаталось что-нить....