Киселев

Как назывался фильм про попавший в бермудский треугольник военный корабль?

Корабль был авианосцем с "современными F16" или чтото типа того - помнится мер (после того как корабль попал в прошлое) какогото города на своей яхте увидил эти реактивные самолёты и поразился их скорости и предполжил что они (самолёты) хорошо засекречены.

Валентина Овчинникова

Последний отсчёт (1980). Авианосец ВМФ США «Нимитц» попадает в необычный шторм, и оказывается перемещенным во времени на сорок лет. До нападения японцев на Перл-Харбор осталось несколько часов и у летчиков с «Нимица» есть возможность предотвратить трагедию. Но имеют ли они право нарушить ход истории?

Sitora Vip =)

Филадельфельский эксперемент. Так он называется

Таис Московская

филадельфийский эксперимент