Николай Носков

Подскажите, пожалуйста, фильм! Связанный с Бермудским треугольником.

Молодой человек со своей девушкой отправляются на яхте через Бермудский треугольник (и ещё кто-то из команды)
Они находят корабль-призрак, высаживаются. Через некоторое время видят, что их яхты нет, трос порван, хотя на море нет волн.
Парень потом находит отрубленную голову своей девушки.
Ещё там был лифт, который ездил сам по себе, и из которого выкатился мячик.

В конце фильма, молодой человек просыпается у себя дома и понимает, что это был сон.
Больше ничего вспомнить не могу 😞