Машенька

Как лучше пожарить ящер-юда? На вертиле и над констром или...

вставит болт в анальное и оральное отверстие и подать ток? Кожу лучше снять?

Александр Трахтибидох

Сьешь вначале крысу потренируйся я, а потом и с ящерицей получиться

Николай Мартынов

Ты зоофил какой-то. Вставь свой болт лучше бабе какой нибудь. Только ток не давай. И кожу не снимай. Пуская домой счастливая идёт.