Коста Карасев

Вам нравится творчество Дженис Джоплин? Что вы о ней думаете ?

она клёвая :)))

Владимир Климов

Да! Думаю --что это Величайшая из рок -певиц и один (одна) самых ярких символов 60х (на ряду с Хендриксом и Моррисоном Одна из тех кто горел ярко и быстро сгорел Одна из первых рок певиц (чьё имя из собственного стало нарицательным--практически всех рок певиц, а иногда и поп певиц--кто нибудь когда нибудь и в каком либо контексте сравнивал с Дженис Джоплин) Одна из главных женских символов движения хиппи В общем--писать тут можно много

Svetlana Sarycheva

Драйв 60-х, вудсток, хиппи.
Лучшая.

Игорь Шохин

Одна из лучших.

Елена Бонопарт

я не знакома с ее творчеством, думаю - шедеврально)

Евгения

Никогда не задевала, по барабану, как и Цеппелины с Роллингами ((
Ну. . необычный вокал, ну так и наркота ж в хипповое время.. . много чего изменяла ((