Вадим

А какая сейчас у Вас погода и в каком Вы городе?

Посмотрите ссылка Погода - Жезказган (Джезказган) - на сегодня: подробный прогноз...Я живу в центре Казахстана

Зима у нас наступит в Воскресенье 26 октября

Ан
Анна

на завтра ураган передавали. говорят, будет почти такой же, как 24го октября. когда на 2 недели вымер город. без света, без крыш, с брошенными машинами, не работающими школами, садами, магазинами, да вообще никто не работал.. .
в данный момент резко начинает холодать, и появляются порывы ветра. еще вчера я ходила в свитере, а сейчас уже 0, и ночью вроде как -4 будет.

Анна Матюшенко

Москва холодно очень

Дима Данилов

В Томске-холод, слякоть, то снег, то всё тает.

Ок
Оксана

В Москве холодно, -6, ветра нет, снега нет.

Алексей Парамонов

Москва-холод собачий.

Владимир Федосеев

До -10 сегодня, ветер, снег лежит. Нижний Новгород

Михаил Беляков

Москва.. Сегодня минус 10 и ветер ледяной..

Romizshoh Dustmurodov

-10 Екатеринбург

Людмила Макеева

москва тепло 10

Наим Тахиров

Подмосковье. Температура не очень низкая -10, но ледяной ветер. Очень холодно.

Се
Сергей

минск -7

Наталия Червякова

вам от моей погоды жарко станет? в яндаксе есть любой город с погодой за день, месяц, года. идите туда.

Анна Исаева

лен область лежит неделю снег. -8 днем -17 ночью

Лёшка Иванов

Ставрополь плюс 17 днем

Ванюшка

все снегом замело, но не холодно, -5,а позавчера -20 было утром (Североуральск)

Баxa

-2 Волгоградская область. Хорошо, что сухо и нет дождя