Татьяна Нечаева

у кого какая погода в городе? в каком городе живите

Гульчачак

западная Украина, гроза, дождь.
А у вас?)

Алина Посадскова

всегда в россии ясная без облачная погода и только на брайтоне опять идут дожди

Валька Чупина

на днях вернулась от родственников из Первомайска (Украина) ...ночью спала под пуховым одеялом))) ) сейчас дома в Запорожье (Украина).... умираю от жары)

Александр Логунов

СПб - пасмурно и 22))

Нина

В Оренбурге ясно, днём +38 градусов.

Любовь Дакиева

Санкт-Петербург, +25, малооблачно

Алиса Рейня

Харьков, обещают до +35, палящее солнце ( утром так, баолее менее хорошо, а вот днём.. . ).

Мария Болотина

Мурманск. Полярный день. Холодно. Каждый день - дождь.

Роман

Брест, жарища +27

Кореянка

Переменная облачность, +24. Новокузнецк.

Света Верясова

в Хабаровске дождь и + 25 градусов

samirmamedov80

Питер
Белая ночь +22

Виолета Краун

вообще после вчерашнего дождя, типа, в Смоленске душно, но тепло всё равно и хорошо

Георгий Асанбаев

В Челябинске с утра жара.

Doniyor Uz

Сейчас в Смоленске: очень даже хорошо! Не душно, не холодно, не жарко. В общем, идеальная погода: ) Комары только замучили совсем.

Андрей Михеев

город Заринск. Погода чтото дождливая

Дарья Куликова

калининград, ночка, + 26, жара после дождя - парниковый эффект ощущаем ))

Игорь Васильев

в германии, всё ничтяк курю вмазываюсь, бухаю

Лена

Саарбрюккен. То - дождь, то - жара. С утра - пасмурно.