Раечка Рагимова

Зачем современные дети ходят в школу? Если просят помощи на ответах. Майл ру?

Алина Грачева

Аттестат то не мэйл ру выдавать будет....

@_
@bdull@ ___

они вообще в школу не ходят, своих мозгов у них нет, не развился в утробе матери. просто такие вопросы игнорьте, даже если знаете ответ.

Александр Ст

их родители туда посылают )

Gagik Torosyan

вот для того и ходят, чтоб ПОТОМ надоедать тут всем своими вопросами. хорошо еще для этого есть ОТДЕЛЬНАЯ КАТЕГОРИЯ...

Гу
Гуис

Ну если родителям некогда позаниматься с детьми, что им ещё остаётся.... авка у вас подозрительная такая, пока разобралась:))

Володя Ко

Ходят, чтобы получить домашнее задание. Чтобы потом здесь его задать.

Митяй Струнец

Когда у родителей просят помочь, они отвечают-"иди ты в мэйл ру"

Ксю Ксю

Чтоб обсуждать ответы, которые они тут получили, и общими усилиями выдумывать новые вопросы.

Полина Сулавко

Ходят потому что без образования не устроишься на роботу это так родители думают и заставляют детей идти в школу, а ищут в майле потому что плохо учатся