Александр Тихомиров

Что такое не везёт и как с ним бороться??

Ю)
Юляшка ))))

Обратиться к Лудогорцу за советом. Везучие парни.)

Юл
Юля

Я раньше в таких случаях всегда ждал зимнего перерыва в надежде, что сделают нужные выводы. Но потом понял, что бесполезное это дело. Реализация своих моментов, это болезнь, если не всех, то очень многих команд.

Ольга Яблокова

Не грусти, перевернётся грузовик с пряниками и на твоей улице.

Ольга Смирнова

В футболе с этим практически нельзя бороться) А не везет-это значит не везет)

Людмила Изюмская

Везения не существует. У всего есть причинно-следственная связь.

Анна Дитятьева

Везение полностью зависит от человека. Если он думает что у него ни чего не получится то этим он даёт себе установку на не удачливость.
Давайте себе правильные установки и все будет удачно.. .