Умед

Как сделать заднюю втулку на bmx если раскрошились мелкие подшипники? Можно ли просто купить подшипники ??

Наталья Суворова

Ответ напрашивается сам собой. Кто умеет, тот купит и починит. Остальные берут кошелёк и в сервис.

Равшан Хамидов

нужно смотреть на износ посадочного места под подшипники. может быть уже новые подшипники не помогут, а нужна замена колеса или переспицовка на новую втулку

Танечка Н.

новую втулку надо, и классом повыше - за 2500-3000 рублей