Лена Панченко

Как вырезанную тыкву на Хэллоуин, сохранить в квартире в течение недели? На балконе холодно -15

Жанна

Занеси просто в дом и в темное место) До Хелоуина неделя, зачем так раньше резать?
Вот я только что повырезал 🙂 Завтра в школу (в школе празднуем раньше, хотя мы еще с друзьями 31 празднуем)

Василиса Лиса

ненавижу этот праздник и тех кто нас ставит на колени. Скоро ноябрьские праздники. Вот и оттопыришься на них.

Анастасия Халезова

Удалить всю мякоть, оставить тонкую оболочку. Она подсохнет и все

Катя Боровкова

Так не режьте, целая до полугода сохраняется.

Милашка

Не знаю такого "праздниЧка".

Al
Alexey

А почему нельзя купить непосредственно в день праздника?

Янина Плетнёва

Попробуйте её просушить сразу. Может хватит и просто свечку вставить и пусть горит, сушит...