Андрей

Может кто знает что за фильм? Русский, годов 90-2000...

Сюжет примерно такой: Людей, которые "опустились",т. е. пьяниц, наркоманов и пр. забирали в клинику, на лечение. Когда те выздоравливали, то их пускали на органы. И показана история этих людей. Что все они могли бы стать нормальными. Да и в душе они не были пропавшими... Но ...Название фильма типа лишние люди что-ли. Ввожу в поисковик-нет такого фильма (Может кто знает что за кино и как его найти? Буду благодарна!!! Спасибо)))

Светлана Рыкова

А вы по описанию ищите в поисковике.. прямо как тут написала так же и там...

Александр Ваньков

может Контракт со смертью (1998). ?

Группа политиков во главе с депутатом парламента создает под видом фонда милосердия дьявольский концерн по использованию «людей второго сорта» для трансплантации органов. Но безупречный иезуитский план рушится при столкновении с живыми человеческими чувствами — любовью и состраданием.