Олежка Баскаков

А Вам нравятся книги, рассказывающие о альтернитавной реальности? Например - что было бы, если бы всё произошло иначе...

Настасья Дмитриева

Да, причём очень, особенно в стилях разных панков (клок, тайм и прочее) . Или исторические романы - если хорошо написанны, то почему бы и нет? Альтернативное развитие событий между Первой и Второй мировыми войнами.. . Но вот качественных работ немного, по крайней мере, многое не нчходится....