Лис Лисицын

HELP!! Помогите выбрать наушники-затычки. . Бюджет до 3к

Наушники внутриканальные Sony MDREX310LPBQ норм? Или лучше на Beats поднакопить? )

Главное чтобы качественный бас был. .

Дарья Костюхина

Арматурные смотрите. Отлично звучат. А лучше на месте подбирать. Советовать того или иного производителя, а тем более модель, не очень корректно. Слух и строение уха у всех разные.
А на счёт битсов очень много разочарованных пользователей, поведшихся на раскрученость.
У меня дешёвые панасоник были - басы и звучание очень даже устраивали. Это так - к примеру