Анна Павлова

ребятки, помогите пожалуйста!! ! если забыл пароль скайпа... его реально где_то посмотреть?

Эльвира Баранцева

Можно восстановить его.

Владислав Попович

login.skype.com/login "Забыли свой логин? " или "Забыли свой пароль? "...

Мария Шабанова

Программа Multi Password Recovery в помощь. Хотя можно обойтись и простой формой для напоминания пароля, если скайп привязан к ящику или телефону.